РЕЖУЩИЙ ПЛОТТЕР SILHOUETTE CAMEO

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


РЕЖУЩИЙ ПЛОТТЕР SILHOUETTE CAMEO
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Режущий плоттер Silhouette Cameo от японской корпорации Graphtec. Данная модель пришла на смену уже хорошо известного Craftrobo, кроме дизайна изменения коснулись размеров режущего поля. С новым Cameo доступна резка материалов шириной до 304 мм. Так же в комплекте с плоттером идет кэрриер А3 формата позволяющий резать на плоттере материалы без подложки. Благодаря наличию слота SD карт плоттер может производить резку без подключения к компьютеру, загрузив макет для резки прямо с карты.

Приятным дополнением станет предоплаченная карта на $10 для покупки подготовленных к резке изображений из платной библиотеки Cameo, которая так же идет в комплекте.

Плоттер, благодаря своим возможностям и надежности уже стал популярным среди пользователей занимающихся скрапбукингом где зачастую для резки используются плотные и дизайнерские бумаги.

Надеемся, что вы тоже сможете оценить данный плоттер по достоинству.


Галерея

Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.