ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАМИНАТОРА MEFU. КАК ЭТО БЫЛО

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 февраля 2017

20 и 21 февраля наша компания, «ФОРТ ДИАЛОГ-Исеть», совместно с Уральским представительством компании «Smart - T » г.Москва провели совместную презентацию широкоформатного ламинатора «Mefu». 

Была представлена одна из самых демократичных по цене модель теплого ламинатора Mefu MF 1700-M5 с шириной ламинирования честные 1600 мм (если быть точным 1630мм) и с температурой нагрева верхнего вала до 50°С, что достаточно для качественного ламинирования холодными пленками и накатки. Впрочем, модельный ряд ламинаторов Mefu может предложить подходящий ламинатор именно под ваши задачи. Тут есть ламинаторы с шириной до 2280 мм, с одним и двумя горячими валами, планшетные ламинаторы с размером стола до 1700х4000 мм. В общем есть из чего выбрать.

Естественно мы не могли ограничиться одним только ламинатором и представили еще пару «машин».

Широкоформатный резак KeenCut Evolution-E2 , который является отличным дополнением к любой широкоформатной печатной машине или ламинатору. Для тех, кто еще не знаком с этим резаком, в двух словах опишем его возможности: это резка не только тонких материалов, как бумага и ткань, но и с лёгкостью может справиться с пенокартоном и вспененным ПВХ.

И уже достаточно хорошо известную модель УФ принтера Mimaki UJF 3040 FX . При том, что этот принтер не является новинкой, почти все проявили к нему интерес. Конфигурация принтера CMYK + белый + лак позволяла получать интересные эффекты на, казалось бы, простых макетах. Естественно, все представленные образцы печатались прямо «на глазах» - ручки, пепельницы, визитки, ежедневники, витражи и «фартуки» на акриле, печать по ПВХ.

Несмотря на то, что мероприятие закончилось, еще неделю все это оборудование будет доступно для демонстрации в демо-зале нашей компании по адресу Екатеринбург, ул. Декабристов, 75. Если вы не смогли посетить наше мероприятие или у вас остались вопросы или желание отпечатать / заламинировать / порезать - приходите к нам.