НОВАЯ ЛИНЕЙКА RISO ComColor

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 июня 2017

Полноцветный принтер RISO ComColor FW5231Полноцветные скоростные принтеры RISO ComColor должны быть хорошо знакомы на полиграфическом рынке. Их ниша недорогая печать, практически любых тиражей, переменных данных. В первую очередь это всевозможные квитанции, счета, биллинг, рекламные персонализированные рассылки и т.п.

В конце 2016 года, компания RISO провела глобальное обновление всей линейки принтеров ComColor. Причем это не просто «новые корпуса для старой начинки» это глобальная переработка, результатом которой стала еще большая надежность, производительность и конечно качество печати. На прошедшей 24 и 25 мая выставке, мы как раз представили одну из новых моделей – RISO ComColor FW5231. Это модель А3 формата со скоростью печати до 120 страниц в минуту, что еще интересно, при двухсторонней печати скорость уменьшается ровно в 2 раза т.е. как таковой дуплекс не снижает скорость дополнительно. Так же снизилось требование к бумаге для печати. При демонстрации этой модели мы использовали писчую бумагу плотностью 65 г/м2 и результат печати не вызывал ни каких нареканий. Еще одна интересная черно-белая модель принтера RISO ComColor FW1230, которая позволяет еще больше снизить себестоимости печати.

В настоящий момент принтер RISO ComColor FW5231 находится в нашем демо-зале и доступен для демонстрации и тестовой печати.