Презентация широкоформатного МФУ OKI Teriostar

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Инженерное МФУ OKI Teriostar LP-1040MF2
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 сентября 2017
13-14 сентября, наша компания приглашает на презентацию нового широкоформатного МФУ А0 формата, OKI Teriostar. Многие наверно помнят предыдущие модели выпускавшиеся под брендом Seiko I Infotech (SII), основными особенностями которых были и остаются низкая стоимость владения, низкая себестоимость печати и минимально время простоя при сервисном обслуживании.

   Конечно это не все преимущества OKI Teriostar, тут и одни из самых компактных размеров в своем классе, и потрясающая скорость печати, и огромные ресурсы почти на все ресурсные детали. Одним из признанных конкурентных преимуществ остается удивительное качество, электронных и бумажных копий с "синек" и работа с калькой низкой плотности.
  
   Но мы любим законченные решения, по этой причине на пару с OKI Teriostar будет представлен и инженерный фолдер Es-Te Fold 2300, позволяющий тут же сложить отпечатанный план или чертеж, до А3 или А4 формата для удобной подшивки в общей документации.

   Мероприятие будет проходить в формате опен-офис, так что вы сможете подобрать наиболее удобное для вас время посетить нашу презентацию. Начало проведения в 10 и в 14 часов, 13 и 14 сентября. Приглашаем посмотреть оборудование в работе, попробовать распечатать ваши файлы, по задавать каверзные вопросы, на которые мы обязательно постараемся ответить.

Teriostar_e-mail.gif