ЭКОСОЛВЕНТНЫЕ ПЛОТТЕРЫ GRANDO

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Экосолвентный широкоформатный плоттер Grando
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 февраля 2024

Грандиозное обновление нашего товарного портфеля для широкоформатной печати: представлен новый экосольвентный принтер GD-1602S с шириной печати 63 дюйма!

Одной из ключевых особенностей этой модели является использование двойных печатающих головок I3200-E1, которые обеспечивают максимальное разрешение печати до 2400 точек на дюйм и гарантируют превосходное качество печати. В принтере используются экосольвентные чернила, которые отличаются высокой стойкостью и быстрым высыханием, что позволяет сократить время простоя оборудования и повысить эффективность рабочего процесса.

Плоттер GRANDO GD-1602S имеет цветовую схему CMYK, что позволяет создавать яркие и насыщенные изображения. Благодаря своей производительности до 43 м2/час, этот принтер идеально подходит для использования в различных отраслях, включая наружную рекламу, дизайн интерьеров и архитектуру.

Компания GRANDO, ведущий производитель широкоформатного печатного оборудования в Китае, гарантирует высокое качество и надежность своей продукции. Если вы хотите узнать больше о принтере GD-1602S или подобрать модель, подходящую именно для вашего бизнеса, обращайтесь к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам сделать правильный выбор и ответят на все ваши вопросы.


Товары