МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА FESPA 2024

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 марта 2024
   С 19 по 22 марта 2024 в Амстердаме проходит очередная международная выставка производителей полиграфического оборудования и расходных материалов. К сожалению в этом году большинству соотечественников "посетить" её возможно только виртуально - смотря обзоры и фото доступные в глобальной сети. Мы так же не стали в этом исключением, тем не менее поделимся нашим впечатлением.
   Персонализация и печать по тексилю продолжает оставаться мировым трендом, что видно по большому количеству представленной на выставке техники для этого. Конечно же это в первую очередь принтеры и каландеры для сублимации. Так же продолжают свое развитеи и производители принтеров для DTF. Что удивительно - технология пришедшая из Китая уже подхвачена европейцами и на выставке было представлено несколько DTF принтеров европейского производств (вот уже и Китай копировать начали, а не наоборот, как было раньше). 
   Интересные решения для печати по цилиндрическим изделиям. Да опции кебаб известны, пожалуй, всем владельцам форманых УФ принтеров, однако они не идут ни в какое сравнение по производительности с тем , что было представлено на выставке.
   В очередной раз мы нашли поддтверждение правильности выбора поставщиков, в частности производитель Grando. Участие в подобной выставке все же говорит и о размерах, и об амбициях компании. Или производитель синтетических форматных материалов для цифровой печати TechNova - чья пленк для изготовления фотоформ успешно заменила Kimoto, ушедшую с рынка.
   

Галерея