ЗАПУСК ПЛАНШЕТНОГО РЕЖУЩЕГО ПЛОТТЕРА iECHO

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Запуск планшетного режущего плоттера
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 марта 2024
   22 марта наша компания завершила сделку по поставке и запуску планшетного режущего плоттера iECHO BK-1311. Данный плоттер имеет размеры рабочего стола 1100 х 1300 мм и оснащен опцией конвейерного стола. Назначение для которого выбран плоттер - изготовление прокладок для крупной техники, производимой на заводе. Окончательным решением в пользу данной модели стали вырезанные на нем образцы из предоставленного заказчиком материала. Образцы оказались превосходящие по всем показателям изделия произодимые до этого. Благодаря обновлению парка оборудования предприятие значительно сократит трудоемкость изготовления прокладок из паронита, снизит процент брака, увеличит производительность и качество выпускаемой продукции.
   Наша компания имеет огромный опыт в поставке планшетных режущих плоттеров и готовы подобрать необходимую модель в соответствии с вашими потребностями и требованиями.