ФОРТ ДИАЛОГ-Исеть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ МЕГАЛАЙТ

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 октября 2016

Световые панели МегаЛайт


     В конце сентября этого года мы стали официальным представителем, одного из крупнейших российских изготовителей ультратонких световых панелей, компании МегаЛайт.


     Почему именно МегаЛайт? Во-первых, компания занимается световыми панелями более 10 лет и имеет свое огромное производство. Это напрямую отражается на качестве выпускаемых панелей – оно безупречно. И как следствие, производитель безбоязненно устанавливает гарантийный срок на свои световые панели до 5 лет!


     Во-вторых, это используемые материалы. Как известно одним из критериев качества панели является степень и равномерность освещения по всей площади. Во всех панелях МегаЛайт для этого используется специальная светорассеивающая матрица, которая по всем параметрам превосходит лазерную насечку, наносимую абсолютным большинством мелких производств и «кустарщиков».


     Еще одним критерием является модельный ряд выпускаемых панелей. Панели серии МегаЛайт Luxery изготовленные из высококачественного акрила подчеркивают стиль и грациозность. Для повышенных требований к толщине существует серия МегаЛайт Diamond изготавливаемая из «клик» профиля толщиной всего 8 мм. Еще одна серия МегаЛайт Magnet подойдет для частой смены изображений. Для размещения на улице и вне помещений у производителя так же имеется своя серия панелей МегаЛайт Outdoor. Помимо этого панели могут иметь различное исполнение – односторонние и двусторонние, тип крепления – к стене или к потолку. Имеются даже панели в настольном исполнении.


      Теперь вы тоже можете оценить качество панелей в демо-зале нашей компании, где представленные основные серии световых панелей МегаЛайт. При этом, являясь официальным представителем, мы гарантирует цены производителя со всеми гарантийными обязательствами, при покупке панелей в нашей компании.