ОТКРЫТАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШИРОКОФОРМАТНОГО ЛАМИНАТОРА MEFU

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 февраля 2017

Приглашение на открытую презентацию широкоформатного ламинатора Mefu


20 и 21 февраля мы проводим открытую презентацию широкоформатного ламинатора Mefu (Мефу), на которой будет возможность оценить конструкцию и эргономику ламинатора, посмотреть его возможности (ламинирование, накатка), оценить качество получившейся продукции. Кроме этого ламинатора будет представлен УФ  принтер Mimaki UJF 3042, он так же будет доступен для демонстрации, печати собственных образцов.

Начало презентации в 10, 13, 16 часов.

           Пару слов о производителе Mefu - это китайская компания, занимающаяся производством только широкоформатных ламинаторов. Занимает долю внутреннего рынка Китая более 35% т.е. практически каждый третий широкий ламинатор в китае это Mefu. О надежности этих ламинаторов можно судить по их поставщику - компании Смарт-Т, которая очень внимательно подходит к выбору оборудования, оценивая его в первую очередь с технической стороны (качество изготовления и проектирования, надежность конструкции). Смарт-Т занимается поставками ламинаторов Мефу уже несколько лет и имеет по ним только положительные отзывы.