ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА ФОРТ ДИАЛОГ-ИСЕТЬ 30 лет

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 октября 2021

FDI__site.jpg


Рынок полиграфической техники не стоит на месте, постоянно появляются новинки оборудования, технологий, которые в последнее время представляют в качестве «картинок» или ZOOM демонстраций. Сегодня многие осознали, насколько важно кроме буклетов и описаний увидеть технику в работе, взять в руки образцы и когда выставки отменяют, а передвигаться по миру становится сложнее сделать это почти невозможно. Мы исправляем эту ситуацию в Екатеринбурге, привозим и показываем в работе горячие новинки и проверенные временем рабочие решения в области профессиональной печати!

На выставке будет представлено более 30 единиц современного полиграфического оборудования, специалисты Форт Диалог-Исеть и представители вендеров смогут показать преимущества техники в работе, рассказать о нюансах технологий, ответить на интересующие вас вопросы. И самое главное – живое общение с коллегами «по цеху».

Регистрируйтесь и обязательно приезжайте, будет полезно!