ВЕБИНАР "ТЕХНОЛОГИИ ПЕЧАТИ ПО ТКАНЯМ"

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 апреля 2021

epson_fdi_2.jpg

    На сегодняшний день технология персонализации (печати по тканям) является одной из наиболее растущих отраслей. Связано это в первую очередь с развитием технологий, которые значительно упростили этот процесс. Если еще лет 10 назад печать по натуральным тканям была доступна только для огромных производств, то сейчас прямая печать по х/б и льняным натуральным тканям доступна даже для начинающих свой бизнес.

    Так же растет актуальность технологии сублимационной печати по тканям. Ее дальнейшее развитие так же снижает порог вхождения за счет упрощения технологии – прямой печати по ткани, минуя промежуточный носитель (сублимационную бумагу). Выпуск производителем узкоформатных принтеров начального так же снижает стоимость начальных инвестиций, при этом позволяет производить востребованную продукцию – спортивную атрибутику, одежду для детей, комбинезоны для домашних животных, сувенирную продукцию и многое другое.

    Кроме того на вебинаре будет представлены такие новинки, как печать флуоресцентными цветами по ткани. Обзор каландровых термопрессов Flexa (Италия) для сублимационного переноса, прямое включение. Возможность задать вопросы по технологиям напрямую производителям.

Регистрируйтесь для участия в вебинаре в представленной ниже форме.
Обещаем будет как всегда полезно!