ВЫСТАВКА ФОРТ ДИАЛОГ-Исеть EXPO 2017

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 мая 2017

Приглашаем вас 24 и 25 мая 2017 года посетить выставку оборудования для полиграфии и производства рекламно-сувенирной продукции «ФОРТ ДИАЛОГ-Исеть EXPO ’17»


Посещение вашими специалистами этой выставки – отличная возможность познакомиться, увидеть в работе и протестировать самые современные решения и оборудования в области печати, получить образцы производимой продукции и консультации представителей производителей техники и расходных материалов.


Выставка проводится в Екатеринбурге, и вы сохраните много своего времени и денег, ведь не надо оформлять визы, покупать билеты на самолет и гостиницы


Мы постарались так подобрать представленное оборудование, что бы каждый смог найти для себя что-то интересное:

Для цифровых и офсетных типографий и производств:

- Листоподборочно-брошюровочный комплекс, состоящий из вакуумной башни Duplo DFC -10/20 и брошюровщика Duplo DBM -150 c финишным подрезчиком. Самое популярное решение, позволяющее получить на выходе готовое изделие с минимальными затратами.

- Экономичная и скоростная ротационная машина для высечки с магнитным цилиндром DUPLO PFI DI-CUT 300

- Машина КБС серии DUPLO UltraBIND 6000 DUO - уникальна и оснащена встроенными устройствами бигования и подачи обложки, позволяет оператору выбор технологии для бокового скрепления – клей PUR или термоклей EVA.

- Продольная и поперечная перфорация, перфорация с промежутками в обоих направлениях, а также профессиональное бигование – ключевые преимущества модели Multigraf TOUCHLINE CP375 DUO


Цифровые печатные машины:

- Цифровая печатная машина XEROX VERSANT 180 является профессиональным решением для печати высококачественной полиграфической продукции со скоростью до 80 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м².

- Благодаря доступной печати белым цветом на цифровых машинах OKI PRO 9541/9542 вы можете печатать практически на любых дизайнерских бумагах и материалах включая цветные и темные.


Для производств, связанных с текстилем и рекламой:

- Сублимационный плоттер Mimaki JV 150-160 является проверенным временем оптимальным решением, для персонализации и печати по текстилю вплоть до промышленных объемов.


Для рынка сувенирной и промо продукции:

- Термотрансферные принтеры OKI в сочетании с бумагами MagicTouch плотно занимают нишу малотиражной персонализации любого текстиля, изделий с твердой и фактурной поверхностью, такие как керамика, дерево, кожа, обложки и переплет из бумвинила, включая цветные и темные.

- Возможность нанесения любого изображения на плоские или цилиндрические изделия с высотой до 150 мм – это сувенирный УФ плоттер Mimaki UJF 3042 MK II


Конечно это не весь список оборудования, поэтому еще раз приглашаем вас на нашу выставку 24 и 25 мая, уверен это будет не только интересно, но и полезно.


Просим вас заранее зарегистрироваться для бесплатного участия в выставке наиболее удобным для вас способом, по телефону: (343) 351-75-90 или на сайте



До встречи на выставке.