В НАШЕМ ДЕМО-ЗАЛЕ НЕТ ПУСТОГО МЕСТА

Выбор необходимого печатного или послепечатного оборудования может оказаться непростой задачей, лишь только попробовав его в работе можно с уверенностью сказать - "Да! это именно то, что нам необходимо"


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 июля 2021
FDI-show-room.jpg

За прошедший месяц у нас произошло одно из самых крупный пополнений демо-зала. Причем все это актуальные новинки печатной рекламно-полиграфической техники. Одной из самых ожидаемых новинок является HP Latex 700 W печатная машина шириной 1,6 метра с белыми чернилами. Кроме того машина относится к 4 поколению латексных машин со сниженной температурой закрепления более чем на 20°С, увеличенной скоростью печати, большим цветовым охватом, повышенной износостойкостью отпечатка ... О всех изменения можно рассказывать еще долго, лучше смотреть.

При том, что новая серия латексных машин HP уже доступна, не теряют своей актуальности 3ХХ серия, бестселлер которой HP Latex 375 так же находится в демо-зале и доступен к тестовой печати. Кстати можно сравнить обе машины и внешне, и технически, и по готовым отпечаткам.

Для производительной печати больших объемов банера и самоклящихся пленок будет интересен  широкоформатный принтер "классической" экосольвентной печати OKI M64s. Кроме высокой скорости он может похвастаться плотностью черного цвета, высокопигментными чернилами и большей экологичностью по сравнению с экосольвентными плоттерами других производителей.

Наличие режущего плоттера (каттера) HP Cutter 64 позволит на всех находящихся широкоформатных плоттерах продемонстрировать технологию печати и резки. За одно вы сами увидите преимущества использования баркода в работах такого типа.

Из цифровых печатных машин у нас появилась доступная полиграфическая машина начального уровня Xerox Primelink C9070.  В качестве анонса - мы готовим серию коротких видео роликов, в которых наглядно продемонстрируем отличия полиграфической ЦПМ от высокопроизводительной офисной машины, так что следите за нами в Instagram

Компаниям, занимающимся производством рекламно-сувенирной продукции будет интересна новинка - сублимационный принтер начального уровня Epson SC-F500 с шириной печати до 610 мм, что позволяет сразу расширить спектр выпускаемой продукции. При этом принтер имеет лоток для листовой подачи бумаги формата А3 и А4.

Это далеко не полный список нашего демо-зала. Вся техника готова для демонстрации, и тестовой печати. Осталось только вам выбрать время и приехать к нам!